Новости спорта
2017-06-06

Андрей Ярмоленко

Подопечные Шевченко уступили в товарищеском матче «футбольному карлику».

Сборная Украины на сборе в Австрии проиграла в товарищеском матче команде Мальты со счетом 0:1.

Единственный гол в матче был забит на 14-й минуте. После розыгрыша углового наши защитники упустили в своей штрафной Заха Муската, который с пары метров головой переправил мяч в ворота.

Сборная Украины сыграла два тайма разными составами. В первом тайме два полумомента были у Селезнева, а во втором несколько ударов Коноплянки заблокировали защитники, а Шепелев, выйдя на ударную позицию, не попал в дальний угол.

Стоит отметить, что Украина имела территориальное преимущество в матче, но это больше сводилось к контролю мяча в центре поля. При этом в первом тайме несколько провалов в обороне могли привести к тому, что Мальта могла бы еще раз отличиться.

Надеемся, тренерский штаб Шевченко сделает выводы от поражения в матче с «футбольным карликом», ведь уже в ближайшее воскресенье, 11 июня, Украина сыграет с Финляндией в отборе на ЧМ-2018.

Let’s block ads! (Why?)

Подписывайтесь на канал свежих новостей DATA.ua в telegram, а так же на официальные страницы в facebook и twitter, чтобы быть первым в курсе событий.

Свежие новости раздела:

Чебан: У нас много молодежи, которую можно довести до ума

Главный тренер сборной Украины по гребле на байдарке и каноэ Юрий Чебан подвел итоги работы в этом году.Двукратный олимпийский чемпион на 200-метровой дистанции на каноэ Юрий Чебан в прошлом году принял решение..

Харламов и Шевадзуцкий стали чемпионами Украины по боксу

Фото: ФБУИгорь Шевадзуцкий - чемпион Украины 2017Во Львове прошел чемпионат Украины по боксу.Во Львове прошел чемпионат Украины по боксу, который собрал около 140 участников. Не приняли участия в соревнованиях..

Вита Семеренко – в пятерке масс-старта в Шушене

Фото: Getty ImagesВита СемеренкоВ Шушене состоялся масс-старт среди женщин.В норвежском Шушене состоялся женский масс-старт в рамках открытого Кубка Норвегии.Первый результат показала местная биатлонистка Марте..

Федерер ожидает возвращения Джоковича, Маррея и Вавринки

Фото: Getty ImagesРоджер ФедерерШвейцарец ожидает сильную конкуренцию в следующем теннисном сезоне.Роджер Федерер поделился ожиданиями от выступления соперников в следующем сезоне:"Я жду, что игроки, которые были..

Динамо обыграло Зирку и сократило отставание от Шахтера

Фото: ФК Динамо КиевДьемерси МбоканиКиевское Динамо одержало выездную победу над Зиркой.Киевское Динамо одержало уверенную победу над Зиркой в матче 16-го тура чемпионата Украины. С самого начала встречи..